• Капелло отказался от предложения «Милана», чтобы наслаждаться жизнью

    08.03.16 11:36

    Капелло отказался от предложения «Милана», чтобы наслаждаться жизнью - фото

    Фото: gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло отказался от предложения президента «Милана» Сильвио Берлускони стать новым главным тренером команды, утверждает итальянское издание Rai Sport. 

    По сообщению источника, 7 марта состоялся долгий телефонный разговор между Берлускони и Капелло. Услышав предложение, последний ответил вежливым отказом. 

    Как сообщалось ранее, действующий сербский наставник «россонери» Синиша Михайлович покинет свой пост по окончании сезона. После 28 туров «Миоан» идет шестым в чемпионате Италиии, набрав 47 очков. 

    Отметим, это не первая попытка Берлускони пригласить в свой клуб итальянца. 

    — Лучшим качеством Капелло была решительность. Должен сказать, что до того, как назначить тренером клуба Синишу Михайловича, я спрашивал Капелло, не хочет ли он вернуться в «Милан», но сейчас у него в приоритете другие вещи — наслаждаться жизнью! — цитирует слова Берлускони Rai Sport. 

    Напомним, Фабио Капелло трижды возвращался в миланский клуб – в 1987 году итальянский специалист привел «росонери» к чемпионству в Серии А, с 1991 по 1996 год «Милан» под его руководством четырежды становился чемпионом Италии, трижды брал Суперкубок страны, кубок Лиги чемпионов и Суперкубок УЕФА. Последний раз Капелло возглавил черно-красных в сезоне 1997/1998. 

    По сообщениям СМИ, экс-наставник сборной России Капелло до сих пор живет Москве. Последний раз его видели в декабре на хоккейном матче в ледовой арене ВТБ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров