• Капитан «Витесса» – о возможном увольнении Слуцкого: Об этом не может быть и речи

    16.11.19 18:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан «Витесса» Брайан Линссен прокомментировал неудовлетворительные результаты команды в последних матчах чемпионата Голландии. Команда Леонида Слуцкого проиграли три последние встречи: «Ден Хаагу» (0:2), «Эммену» (1:2) и «Гронингену» (1:2).

    «Нам нужно что-то менять, не говорю сейчас непосредственно о нашей игре. Все не может измениться в лучшую сторону из ничего. Нам нужны игроки, которые думают и идут в одном направлении. Мы должны быть сильнее в такие моменты, что уже не раз демонстрировали. Конечно же, мы хотим больше атаковать, только это не всегда легко делать.

    Об увольнении тренера не может быть и речи. Абсолютно. В прошлом сезоне у нас тоже был плохой период, но в итоге мы оказались в финале плей-офф за место в Лиге Европы. С нетерпением жду следующего матча со «Спартой». Каждый идет своим путем. Сейчас у нас три выходных дня, и мы можем выбросить все из головы. Это то, что нам нужно сейчас, иначе мы просто можем сломаться психологически. Многие игроки сейчас отправились в свои сборные. Надеюсь, они вернутся со свежими головами после побед с национальными командами», – цитирует Линссена Omroep Gelderland.

    Слуцкий тренирует «Витесс» с 2018 года. В сезоне-2018/19 под его руководством команда заняла пятое место в чемпионате Голландии и вышла в финал плей-офф за путевку в Лигу Европы, где проиграла «Утрехту» (0:2д, 1:1г).



    Читайте также

    Слуцкий рассказал о разнице зарплат в «Витессе» и ЦСКА

    Леонид Слуцкий: Шучу над лишним весом игроков, умные футболисты понимают

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров