• Капризов ответил на вопрос про отношения с Загитовой

    Капризов ответил на вопрос про отношения с Загитовой - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной России Кирилл Капризов рассказал, что не встречается с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Он также добавил, что подобные слухи были еще после Олимпиады.

    Впрочем, теперь утверждают, что Загитова находится в отношениях со своим хореографом Даниилом Глейхенгаузом. В свой 17-й день рождения она выложила фотографию с ним в свой «Инстаграм».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    После олимпийских игр в Пхенчхане, где Капризов и Загитова завоевали золотые медали, журналисты расписали красивую историю знакомства и начала отношений между спортсменами. Сообщалось, будто Кирилл и Алина познакомились в Олимпийской деревне, когда находились в Корее. По мнению журналистов, фигуристка «зацепила» хоккеиста. Со ссылкой на очевидцев, репортеры сообщили, что на борту самолета, который доставил наших олимпийцев из Пхенчхана в Москву, Кирилл Капризов подсел к Алине Загитовой, и они о чем-то долго мило беседовали. Более того, потом собеседники якобы обменялись номерами телефонов. В аэропорту Шереметьево хоккеист и фигуристка появились вместе. Репортеры немедленно выдвинули предположение о романтической связи двух триумфаторов Олимпиады.

    – Не веду фан-страницы. Только личную в «Инстаграме». Еще фейсбук. Вконтакте. Но там бываю редко. Просто листаю новости.

    Алина Загитова? Что за бред? Что-то писали после Олимпиады. Людям делать нечего – вот и написывают, – цитирует Капризова «Спорт-Экспресс».

    Любопытно, что первую шайбу на чемпионате мира Капризов забил лишь в последней игре со Швецией (7:4), из-за чего почувствовал большое облегчение. Ведь на Олимпийских играх именно его шайба помогла завоевать золотые медали. Из-за этого от Капризова ждут победный голов в каждом матче.

    Читайте также

    Загитова, Медведева, Туктамышева, Константинова и Самодурова: конкурс купальников!

    Полиция взялась за Загитову. Дайте ей право на три ошибки!

    «Америка – значит, Америка». Как сборная России отреагировала на разгром Швеции


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров