• Каррера рассказал, как «Спартаку» нужно вести игру против «Лестера»

    По итогам двух туров красно-белые опережают «Лестер» в турнирной таблице Лиги Европы

    19.10.21 16:37

    Каррера рассказал, как «Спартаку» нужно вести игру против «Лестера» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал предстоящий матч красно-белых против «Лестера» на групповом этапе Лиги Европы.

    «Это еще один сложный матч, как и с «Наполи». В той игре «Спартак» тоже не был фаворитом, но вы знаете, как в итоге сложился результат, так что все возможно. «Спартаку» будет очень важно постараться вести игру и не дать нападающим «Лестера» убегать в контратаки, потому что у них очень быстрые и техничные игроки. В игре с «Наполи» им это удалось», – сказал Каррера изданию Sport24.

    «Спартак» в Лиге Европы играет в группе С против «Легии», «Наполи» и «Лестера». В первом матче московская команда под руководством Витории проиграла дома польской «Легии» со счетом 0:1. Затем «Спартаку» удалось обыграть на выезде итальянский «Наполи» (3:2).

    Последний раз московская команда играла в плей-офф ЛЕ в сезоне-2017/18, тогда «Спартак» под руководством Карреры в 1/16 финала уступил «Атлетику» из Бильбао (поражение 1:3 дома, победа 2:1 в гостях).

    Красно-белые на данный момент занимают второе место в турнирной таблице с тремя очками. «Лестер» идет на последнем месте. Команда Брендана Роджерса сыграла вничью с «Наполи» (2:2) и неожиданно проиграла «Легии» в Варшаве (0:1).

    Блига европ ы.jpg

    Матч «Спартак» – «Лестер» пройдет сегодня, 20 октября, на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало игры – в 17:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров