• «Каролина» в овертайме обыграла «Нэшвилл и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

28.05.21 08:11

«Каролина» в овертайме обыграла «Нэшвилл и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли - фото

В плей-офф НХЛ Кубка Стэнли завершился шестой матч между «Каролиной» и Нэшвиллом». Победу в овертайме со счетом 4:3 одержала «Каролина». Счет в серии стал 4:2 в пользу «Харрикейнз». Таким образом «Каролина» пробилась в следюущий раунд плей-офф НХЛ Кубка Стэнли.

В составе победителей сумели отличиться Брок Макгинн, Себастьян Ахо, Даги Хэмилтон и Джейккоб Славин. Россиянин Андрей Свечников провел на площадке 16 минут, 48 секунд. За это время форвард нанес два броска по воротам соперника и заработал показатель полезности 0.

За «Нэшвилл» шайбы забрасывали Ник Казинс, Микаэль Гранлунд и Райн Джохансен. Российский нападающий «предаторз» Яков Тренин провещ на площадке 13 минут, 35 секунд. Его показатель полезности составил –1.

В следующем раунде плей-офф «Каролина» сыграет с «Тампой». Первый матч серии состоится 5 июня.