• Карпин рассказал, чего не хватило «Ростову» для победы над «Зенитом»

15.08.20 23:40

Карпин рассказал, чего не хватило «Ростову» для победы над «Зенитом» - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в матче второго тура Тинькофф РПЛ.

«Что говорил команде после игры? Сказал, что молодцы. Бывает. Играли хорошо. Первый тайм хорошо, второй тайм еще лучше. Поблагодарил за игру.

Поговорили с игроками в перерыве? Подсказать где-то надо, да. Как нужно делать, на какой скорости. И второй тайм… все всё видели и даже говорить ничего не надо. Мы играли против лучшей команды на данный момент в России.

Чего не хватило для победы? Не хватило голов. Все остальное было. Игра была, прессинг был, первый тайм неплохой. Второй тайм хороший», – цитирует Карпина официальный сайт «Ростова».

«Ростов» заканчивал матч в большинстве. На 78-й минуте главный арбитр Павел Кукуян показал вторую желтую карточку защитнику «Зенита» Ярославу Ракицкому.

В третьем туре «Ростов» примет на своем поле «Динамо». Матч состоится 19 августа и начнется в 19:00 по московскому времени.

Арбитр Федотов: Мяч попал в рукав игроку «Ростова», а не в голую руку. Это не пенальти!