• Карпин назвал игроков «Ростова» лохами

    07.08.20 16:59

    Карпин назвал игроков «Ростова» лохами - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Валерий Карпин поспорил с игроками «Ростова» по поводу попадания в групповой турнир Лиги чемпионов или Лиги Европы.

    Первая задача уже не выполнена. «Ростов» занял 5-е место в РПЛ и сыграет в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Чтобы выйти в групповой турнир, надо еще будет пройти раунд плей-офф. 

    Обе стадии будут состоять из одного матча. Они пройдут 24 сентября и 1 октября. Тогда же и станет известно, кто победил в споре.

    – Попов, Козлов, Еременко, Байрамян, по-моему, Ионов, Мамаев сейчас подключился тоже. Всех не вспомню. В общем, человек шесть-семь, у кого с баблищем нормально. Мы с ними поспорили. Я сказал: «Вы лохи, никуда не попадёте, вы слабые», – заявил Карпин в ролике на канале «Коммент.Шоу» в YouTube. – Попов предложил спорить на часы Rolex в пределах 500-600 тысяч. Говорит, если что, вы нам дадите 500-600, а мы дальше добьем и купим, какие хотим.

    Карпин удивился, зачем ему восемь или девять часов, но Попов его уже успокоил, что нашел «кому их впиндюрить». Однако затем игроки «Ростова» поменяли свое мнение. Если они не попадут в групповойэтап Лиги Европы, то скинутся и купят главному тренеру одни часы.

    Карпин возглавил «Ростов» в декабре 2017 года. 5-е место – это лучший для него результат. В двух предыдущих чемпионатах России «Ростов» финишировал на 11-м и 9-м местах.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров