• «Карпин не оказывал даже малейшей помощи. Дзюба настраивал против меня игроков и журналистов». Эмери рассказал правду о работе в «Спартаке»

    08.12.18 18:58

    «Карпин не оказывал даже малейшей помощи. Дзюба настраивал против меня игроков и журналистов». Эмери рассказал правду о работе в «Спартаке» - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Спартака» Унаи Эмери в своей книге рассказал о конфликте с нападающим Артемом Дзюбой и отсутствии поддержки со стороны Валерия Карпина.

    — У нас с Дзюбой случались конфликтные ситуации. Он также был игроком сборной и оказывал большое влияние на журналистов, с которыми много общался. Так же делали и некоторые другие футболисты «Спартака».

    Я начал чувствовать себя в полном одиночестве. Карпин не оказывал мне даже малейшей помощи. Однажды он устроил собрание и начал атаковать мой штаб. Я вступился за помощников и спросил его, зачем он это делает. С тех пор между нами возникло недопонимание. С одной стороны был Карпин, который делал все, чтобы сделать мою жизнь невыносимой. С другой — Дзюба, настраивавший против меня журналистов и других футболистов, как только начинал получать меньше игрового времени. Я оказался один и не имел возможности что-либо предпринять, — написал Эмери в автобиографии.

    Напомним, что нынешний главный тренер «Арсенала» тренировал «Спартак» с июня по ноябрь 2012 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров