• Карпин: Не важно, в каком «Зените» ты играешь, проигрывать тоже надо уметь

27.10.10 23:24

Карпин: Не важно, в каком «Зените» ты играешь, проигрывать тоже надо уметь - фото

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин прокомментировал стычку с футболистом Зенита Игорем Денисовым, которая произошла после завершения перенесённого матча 16-го тура чемпионата России (1:0).

- Стычка с Денисовым после матча? Пусть с этим разбираются соответствующие органы. Мальчик в этой жизни пока ничего не выигравший... Не важно, в каком Зените ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь.

После матча стал что-то выговаривать, запустил мячом — хорошо, что попал в камеру, а не в кого-то из стоящих рядом. Просто мозги надо иметь в голове.

Первый тайм плюс-минус остался за Зенитом, второй, считаю, прошёл под знаком превосходства Спартака. И дело даже не в том, что мы забили гол — мы превзошли соперника по количеству моментов.

Не стал бы проводить параллелей с матчем против Челси, потому что в первом тайме мы не уступили Зениту, в принципе не дали ничего создать кроме одного момента, — цитирует Карпина Чемпионат.ру.