• Карпин не знает, кто будет играть против Сочи

    19.06.20 11:24

    Карпин не знает, кто будет играть против Сочи - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин признался, что не знает, кто будет играть против «Сочи».

    По сообщениям южного клуба, матч 23-го тура РПЛ пройдет сегодня, 19 июня, и начнется в 20:00. Проблема возникла из-за того, что шесть футболистов «Ростова» сдали положительный тест на коронавирус. Клуб вынужден был уйти на карантин, поэтому против «Сочи» смогут сыграть разве что молодые игроки.

    Состав на «Сочи»? Без понятия. Я не в курсе. Ради бога. Я не в курсе. Что вы от меня хотите? Я так же, как и вы, читаю интернет. Мы на карантине. Да если даже [матч] и состоится. Мы-то тут причем? Еще раз повторяю: мы на карантине, в «тюрьме» сидим. Кто там будет играть с «Сочи», я не знаю. Я на карантине. В «тюрьме». А что на воле происходит, я не в курсе. Повторяю, я не знаю.. Кто там кого заявляет, кто поедет в Сочи... Я не знаю, – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

    На «Сочи» выпало много хейта из-за этой ситуации, потому что клуб отказался рассматривать перенос матча, хотя в декабре и сам оказался в такой же ситуации, когда несколько футболистов заболели ангиной, но «Оренбург» согласился перенести встречу на весну. В то же время РФС неоднократно заявлял, что из-за плотного календаря переносить игру будет некуда, поэтому, если команда не сможет заявить на игру 16 игроков и 2 вратарей, то получит техническое поражение.

    Читайте также

    Почему бесплатный показ всех матчей РПЛ – это неправильно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров