• Каррера предсказал победителя Лиги Чемпионов

    18.10.19 17:00

    Каррера предсказал победителя Лиги Чемпионов - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» и «Ювентуса» Массимо Каррера предположил, кто станет победителем Лиги чемпионов, и рассказал, что думает об игре Роналду.

    – Если бы мне пришлось поспорить на пиццу по поводу победителя Лиги чемпионов, я бы поставил на «Ювентус». Было бы здорово, чтобы в финале «Юве» встретился с «Ливерпулем» и отобрал кубок у действующего чемпиона»,  – приводит слова Карреры Juvenews.eu.

    Кроме того, Карерра заявил, что посетит домашний матч «Ювентуса» против «Локомотива» 22 октября, и поделился ожиданиями от предстоящей игры.

    – «Локомотив» хорошая команда, там есть интересные игроки, такие как Чорлука, Хеведес, Крыховяк. Я больше не слежу за ними, но эта команда всегда находится в верхней части турнирной таблицы чемпионата России. Она играет в хороший футбол, хотя он менее тактический, чем в Италии.
    Не следует «Локомотив» недооценивать. Не думаю, что это будет легкая прогулка для «Ювентуса». Когда играешь на выезде, действуешь более осторожно, контратакуешь. Возможно, это станет оружием «Локомотива». Но все равно для достижения успеха нужен баланс.
    Не знаю, какой состав «Локомотива» ждать на поле. Когда я работал в России, они играли с тремя защитниками, а потом перешли на схему 4-2-3-1.

    Также Каррера высказался о нападающем «Ювентуса»Криштиану Роналду, забившем 700-й гол в карьере.

    – Роналду 34 года, но выглядит он на 28. У него невероятное телосложение и сумасшедшая страсть к победам. Думаю, Криштиану сможет обойти Пеле, забившего 767 голов.

    В составе сборной Португалии в матче квалификации Евро-2020 года против команды Украины Роналду забил гол, который стал для него 700 в карьере. Однако такой важный мяч для Роналду не помог португальцам. Они проиграли украинцам со счетом 1:2. 

    Криштиану – шестой футболист в истории, которому удалось достичь такого показателя. В клуб 700 также входят Ромарио, Пеле, Йозеф Бицан, Герд Мюллер и Ференц Пушкаш.

    Читайте также:

    700 голов Криштиану Роналду. Что об этом нужно знать

    Роналду в 2018 году заработал в 2 раза больше Месси за рекламу в «Инстаграме»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров