• Каррера рассказал в подробностях об отношениях с Глушаковым и роковом лайке

    03.03.19 10:58

    Каррера рассказал в подробностях об отношениях с Глушаковым и роковом лайке - фото

    Фото: скриншот МАТЧ! Премьер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Спартака» итальянец Массимо Каррера дал первое телевизионное интервью после отставки с поста наставки красно-белых и ответил на вопросы о взаимоотношениях с капитаном Денисом Глушаковым.

    Каррера перевел в дубль Глушакова и Андрея Ещенко после лайков, которые футболисты поставили под постом в инстаграме актера Дмитрия Назарова с критикой Карреры. Позже Ещенко рассказал, что он отправился в дубль «прицепом» за капитаном.

    – Один игрок поставил лайк к комментарию, в котором обо мне крайне негативно высказываются. Я сам этот лайк не видел, мне рассказали.

    Если человек поставил лайк, это означает, что он полностью разделяет данное мнение. Если человек считает, что я плохой тренер, дурак, что мне следует отправиться домой, потому что я не справляюсь со своей задачей, то такой человек не на моей стороне, я не буду выпускать его на поле. Такого человека я постараюсь держать подальше, чтобы не создавать проблемы внутри коллектива.

    Что было, то было. Нужно было думать о благе «Спартака», и я принял такое решение только поэтому. Мне было неприятно это делать. Лучше бы они пришли ко мне и лично все высказали: мол, товарищ тренер, ты ничего не понимаешь, ты бестолковый и тебе лучше оставить свой пост. Все это сейчас очень неприятно.

    При встрече я пожал бы Глушакову руку, потому что я ничего не имею против него. Если какая-либо проблема и существует, то он ее сам себе создал. Единственная проблема, которую я ему мог создать, – я его не выпускал в некоторых матчах, и он оставался на скамейке запасных.  У меня никогда ничего не было на его счет. Когда я его увижу, то протяну ему руку и поприветствую. Потому что я ничего не имею против Глушакова. Мое поведение – это реакция на его действия, – сказал Каррера в программе «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

    Каррера руководил «Спартаком» с 2016 по 2018 годы. За это время привел команды к золоту чемпионата России сезона 2016/2017, а также Суперкубку России-2017.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров