• Карвальо считает, что России повезло с Газзаевым-политиком, если он будет работать как в ЦСКА

    18.05.21 18:00

    Карвальо считает, что России повезло с Газзаевым-политиком, если он будет работать как в ЦСКА - фото

    Фото: Государственная Дума

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо поделился мнением о переходе экс-главного тренера команды Валерия Газзаева в политику. 

    Обладатель Кубка УЕФА избрался в нижнюю палату российского парламента в 2016-м. На выборах он возглавлял северокавказскую региональную группу партийного списка «Справедливой России». 66-летний Газзаев возглавляет думский Комитет по делам национальностей, а также является зампредом в Комитете Комитета по физической культуре и делам молодежи. 

    Карвальо не удивлен тем, что Газзаев решил начать политическую карьеру, как рассказал футболист, в Бразилии это тоже не редкость. Карвальо уверен, что Газзаев может достичь успеха и на этом поприще. 

    «Если Газзаев работает так же, как и в ЦСКА, относится к этому серьезно, то в России появился отличный политик и стране с ним повезло», – приводит слова Карвальо Sport 24. 

    Газзаев не тренировал с 2013-го, когда он возглавлял владикавказскую «Аланию». Карвальо играл за ЦСКА с 2004-го по 2010-й годы, с красно-синими он выиграл чемпионат России, четырежды Кубок страны и Кубок УЕФА.   

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров