Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
23:13 · 05.07.2010
Касильяс: Мы ехали в ЮАР не за четвертым местом

Касильяс: Мы ехали в ЮАР не за четвертым местом

Основной голкипер сборной Испании Икер Касильяс прокомментировал предстоящий полуфинальный матч ЧМ-2010 против сборной Германии:


"Наш успех на Евро-2008 уже забыт, потому чт овсе требуют от нас победы на мундиале. Наши болельщики хотят Кубок Мира. И мы знаем, что матч с командой  Германии - самый важный для нас в современной истории нашей сборной. Это даже важнее финала чемпионата Европы-2008. Мы ехали в ЮАР не за четвертым местом", - приводит Reuters слова Касильяса.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги