• Дарюс Каспарайтис считает, что нельзя жить, как в СССР

    28.01.21 10:11

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Дарюс Каспарайтис, олимпийский чемпион по хоккею, бывший защитник СКА, клубов НХЛ, дал несколько советов жителям США, России, Беларуси в плане политики.

    В Америке, по мнению Каспарайтиса, игравшего в НХЛ с 1992-го по 2007-й года, хватает бардака. Дарюс знает, что говорит: он живет в США почти 30 лет.  

    – В Америке постоянная борьба демократов с республиканцами, если смотреть телевизор, голова пойдет кругом, – цитирует знаменитого российского хоккеиста by.tribuna.com.

    В США, по словам Каспера, Дональд Трамп «нес ахинею», утверждал, что у него украли победу на выборах президента. Похожая ситуация, как считает Каспарайтис, в Беларуси: одни любят президента Лукашенко, другие – нет. В России есть сторонники Путина. 

    Демократия, уверен Дарюс, должна существовать. Если тебе не нравится президент, ты не должен бояться высказаться против него. Пусть твое мнение отличается от мнения другого, его все равно надо уважать, людей должны слышать. 

    – Нельзя жить, как в Советском Союзе, когда все верили, что Америка – враг, что в этой стране убивают людей, а СССР – самое сильное государство и всех победит. 

    По мнению 48-летнего Каспарайтиса, так живут только в Северной Корее.

    Читайте также:


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров