• Каспер Шмейхель: Дания должна выходить на чемпионат мира в России

    06.10.16 00:31

    Каспер Шмейхель: Дания должна выходить на чемпионат мира в России - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Лестера» и сборной Дании Каспер Шмейхель перед матчем отборочного цикла чемпионата мира-2018 против Польши (8 октября) отметил, что его команда нацелена только на победу. Голкипер подчеркнул, что больше не хочет пропускать крупных международных турниров, как это было с Евро-2016.

    ─ Для меня не имеет значения, против кого играть. Я всегда одинаково сосредоточен и одинаково заряжен. Я не думаю о Левандовски, меня волнует только то, что нашей сборной предстоит очень важная игра. Перед каждым поединком мы нацеливаемся только на победу. Армению мы обыграли всего лишь со счетом 1:0, но в этом огромная заслуга их вратаря, который, наверное, выдал лучший матч в жизни. По ударам было 24:1 в нашу пользу, и команда выглядела здорово.

    Дания должна выходить в финальную стадию ─ нас не было там уже довольно давно. Мы пропустили Евро и пропустили чемпионат мира. Прошлым летом я сидел дома и каждый вечер смотрел Евро, на котором нас не было. Это болезненные ощущения, повторения которых я очень не хочу, ─ цитирует пресс-служба УЕФА Шмейхеля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров