• Катар – Эквадор: прогноз на матч чемпионата мира от Olimpbet

    Матч открытия ЧМ-2022 состоится в воскресенье, 20 ноября

    19.11.22 11:19

    Катар – Эквадор: прогноз на матч чемпионата мира от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Катар ждал домашний чемпионат мира с 2010 года. Страна не только построила современные стадионы, но и отлично подготовила сборную – 18 товарищеских матчей только за последний год. Поэтому от хозяев ждут яркого старта. Букмекерская компания Olimpbet расскажет о форме команда, ставках и коэффициентах на матч 20 ноября.

    В какой форме Катар

    За два последних месяца Катар провел три товарищеские встречи с латиноамериканскими сборными – обыграл Гватемалу (2:0), Панаму (2:1) и добился ничьей с Чили (2:2), пропустив второй мяч под занавес игры. Матчи с представителями Южной Америки помогут катарцам лучше подготовиться к Эквадору и зажечь в первой игре чемпионата мира.

    В какой форме Эквадор

    За полгода Эквадор сыграл шесть товарищеских матчей – победил Нигерию и Кабо-Верде (1:0 в обеих встречах), а во встречах с Мексикой, Саудовской Аравией, Японией и Ираком сыграл вничью со счетом 0:0. В контрольных встречах команда действовала преимущественно от обороны, вряд ли отойдет от этого стиля в матче-открытии.

    Olimpbet считает, что Катар наберет очки в первой встрече

    В линии Olimpbet на победу Катара можно поставить за 3.32, на ничью – за 3.12, на победу Эквадора – за 2.42. Высокий коэффициент на победу Катара неоправдан. Катарцы долгие годы готовились к чемпионату и имеют все шансы показать хорошую игру.

    На победу Катара с форой (0) в Olimpbet можно поставить за 2.28. На четырех мундиалях подряд страны-хозяйки брали очки в первом матче: Германия в 2006-м обыграла Коста-Рику (4:2), Бразилия в 2014-м – Хорватию (3:1), Россия в 2018-м – Саудовскую Аравию (5:0). Ничьей довольствовалась лишь сборная ЮАР в 2010-м с Мексикой (1:1), В первой игре на ЧМ у заряженных катарцев будет сумасшедшая поддержка трибун, проиграть при которой будет тяжело.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров