• Кавазашвили: Головину не надо никуда дрыгаться из «Монако» и искать приключения на свою задницу

    Ветеран считает, что полузащитнику не стоит менять команду

    24.03.23 12:34

    Кавазашвили: Головину не надо никуда дрыгаться из «Монако» и искать приключения на свою задницу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили призвал полузащитника «Монако» Александра Головина не уходить из клуба, чтобы не искать новых приключений на задницу.

    «Головину не надо никуда дрыгаться и искать новые приключения на свою задницу. Он хороший футболист, привык к французскому чемпионату и стилю «Монако». Где гарантии, что он заиграет также хорошо в немецкой Бундеслиге или АПЛ? Ехать ради повышения зарплаты и сидеть на скамейке бессмысленно. Чтобы стать легендой «Монако» — надо оставаться и продолжать выступать во Франции», — приводит слова Кавазашвили Legalbet.

    26-летний Головин, который был вызван в сборную России на товарищеские матчи с Ираном и Ираком в марте, но получивший травму, из-за которой не смог помочь своей национальной команде, прошедшей зимой мог стать футболистом дортмундской «Боруссии» из немецкой Бундеслиги.

    По информации СМИ, за российского полузащитника лидер турнирной таблицы чемпионата Германии предлагал «Монако» около 40 миллионов евро.

    Сам Головин принял решение не покидать «Монако» и продлил контракт с клубом из княжества до 2026 года. Россиянин защищает цвета монегасков с 2018 года, когда перешел в команду из чемпионата Франции после чемпионата мира в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров