• Кавазашвили – об игре «Спартак» – «Уфа»: Если и этот матч команда проиграет, Витория должен сам написать заявление об уходе

    Ветеран «Спартака» – о выступлениях команды под руководством португальского тренера Руя Витории

    25.09.21 13:20

    Кавазашвили – об игре «Спартак» – «Уфа»: Если и этот матч команда проиграет, Витория должен сам написать заявление об уходе - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-вратарь «Зенита», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча 9 тура РПЛ «Спартак» – «Уфа».

    «Если «Спартак» сегодня проиграет «Уфе», это будет очень болезненный пинок под зад от Газизова. Красно-белые сейчас и так в плохом состоянии, не хватало еще разгромно проиграть дома экс-гендиректору, как в прошлом матче.

    Если и этот матч команда проиграет, Витория должен сам написать заявление об уходе. Потому что это будет означать, что футболисты не хотят играть за тренера, что он им не нравится», — приводит слова Кавазашвили Sport24.

    Нынешний гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов занимал аналогичную должность в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года, и покинул команду из-за возникшего конфликта с руководством. В настоящий момент должность генерального директора в московском клубе занимает Евгений Мележиков.

    После поражения в столичном дерби от ЦСКА (0:1) подопечные Руя Витории занимают 9-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков. Последний раз красно-белые побеждали 11 сентября в домашнем поединке против подмосковных «Химок» (3:1).

    Игра между «Спартаком» и «Уфой» состоится сегодня, 25 сентября, в 19:00 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров