• Кавазашвили отказался назвать Карпина лучшим тренером РПЛ

    «Ростов» переиграл «Химки» и вышел на второе место в чемпионате России

    19.03.23 17:03

    Кавазашвили отказался назвать Карпина лучшим тренером РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Павлом МИХЕЕВЫМ ответил на вопрос, можно ли считать главного тренера «Ростова» Валерия Карпина лучшим тренером РПЛ.  

    — Пока рано использовать такие громкие слова. Обычно такие выводы делаются по итогам сезона. Не хочу ущемлять чью-либо гордость и заранее что-то говорить. Не хочется. Кстати, у нас очень много хороших тренеров, чтобы вы знали. Поэтому я хотел бы подождать и с вами вместе ответить на этот вопрос где-то за три тура до окончания чемпионата, – предложил Анзор Кавазашвили. 

    — Как вы считаете, в чем Карпин превосходит Семака, а в чем ему уступает? 
    — Вы не хотите меня понять. Я сказал, что не буду отвечать, вы формулируете вопрос по-другому. Не буду пока ничего говорить. Оставим этот вопрос ближе к концу чемпионата. 

    В матче 20-го тура РПЛ «Ростов» одолел «Химки» (1:0) и с 41-м очком вышел на 2-е место в турнирной таблице, обогнав «Спартак» (40). Южане установили клубный рекорд по количеству набранных очков после 20 туров. 

    Валерий Карпин также превзошел свое предыдущее достижение по набранным очкам на тренерском посту. В сезоне-2013/14 специалист, возглавляя «Спартак», достиг отметки в 39 очков после 20 туров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров