• Кавазашвили: Россия может обыграть Хорватию, если вызовут Дзюбу

    Бывший вратарь сборной СССР поделился ожиданиями от заключительных матчей сборной России в отборочном турнире ЧМ-2022

    13.10.21 14:19

    Кавазашвили: Россия может обыграть Хорватию, если вызовут Дзюбу - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «Спорта День За Днем» порассуждал о перспективах сборной России в заключительных матчах отборочного турнира чемпионата мира – 2022 в Катаре.

    «После игры со Словенией, я убежден: команда стала правильно играть – без спешки, с точными передачами, без паники выходя из обороны в атаку. Я успокоился, потому что увидел, что в сборной проводится правильная работа. Это вселяет надежду. Если еще усилить команду Дзюбой, то Россия без разговоров положит Кипр, а последнюю игру с хорватами даже может выиграть. Потому что в сборной Хорватии идет смена поколений. И если они с трудом свели матч со Словакией к ничьей, то с нашей сборной им будет очень тяжело», – заявил Анзор Кавазашвили.

    В ноябре сборная России проведет два заключительных квалификационных матча ЧМ-2022 в Катаре. 11 ноября российская сборная примет Кипр: встреча состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Заключительный матч 14 ноября команда Валерия Карпина проведет в Сплите против Хорватии.

    После восьми матчей отбора ЧМ-2022 сборная России с 19 очками возглавляет турнирную таблицу группы Н. У ближайших преследователей – хорватов – 17 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров