• Кавазашвили заявил, что Дзюба не перейдет в «Пари НН»

    Это очередной слух, которых уже было много

    26.01.23 21:32

    Кавазашвили заявил, что Дзюба не перейдет в «Пари НН» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в «Нижний Новгород».

    «Не думаю, что Дзюба пойдёт в «Пари НН». Столько команд уже было названо за последний месяц… Куда уже только не переходил. Это все сплошные сказки!
    Артем уже второй год не может найти себе подходящее место. Мне абсолютно без разницы, где он будет играть», – приводит слова Кавазашвили «Чемпионат.com».

    Дзюба прошедшим летом покинул «Зенит», за который выступал на протяжении 7 лет, а в августе на правах свободного агента перешел в клуб «Адана Демирспор». Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол. 7 ноября россиянин расторг контракт с турецким клубом и с этого момента остается без команды.

    На этой неделе журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что Дзюба может продолжить карьеру в «Пари НН». 26 января спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов опроверг информацию о подписании клубом контракта с футболистом.

    Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 4 млн евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров