• Кавазшивили называет Аленичева лучшим тренером России

    09.03.16 21:38

    Кавазшивили называет Аленичева лучшим тренером России - фото

    Фото: moyareklama.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что верит в тренерские способности Дмитрия Аленичева на посту наставника красно-белых. По его словам, увольнение специалиста будет ошибочным шагом руководства столичной команды. 

     Лично для меня приглашение Аленичева в «Спартак» изначально было как бальзам на душу. На мой взгляд, в его лице красно-белые приобрели лучшего наставника из всей молодой российской тренерской плеяды. Давайте вспомним главное  при своем назначении Аленичев никому не обещал сиюминутных свершений. Напротив, речь шла о том, что в первый год работы ему будет дан определенный карт-бланш на построение команды.

    Однако мы снова видим прежнюю картину  Федун продолжает раскачивать под ним стул. Притом, что, по сути, у Аленичева за весь сезон просто не было этапа, когда он мог бы спокойно поработать. Как в этой ситуации ему хватает терпения и силы воли ─ просто непостижимо. У Федуна, увы, авторитетов нет  и если он все-таки решится убрать по итогам сезона и нынешний штаб команды, состоящий целиком из истинных спартаковцев, мне станет по-настоящему страшно,  сказал Кавазашвили в интервью «СЭ».

    Напомним, на данный момент спартаковцы занимает седьмое место в РФПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров