• Казахская победа Гаджиева

11.01.08 07:17

Казахская победа Гаджиева - фото

Подмосковный «Сатурн», проводящий сбор в турецком Белеке, вчера провел контрольный матч с казахским «Актобе». Победу (2:0) одержала команда Гаджи Гаджиева, выступавшая в следующем составе: Ботвиньев (Макаров, 46), Евсеев (Петраш, 30), Игонин (Илиеску, 46), Дюрица (Гусин, 46), Нахушев (Половинчук, 46), Иванов (Бяков, 46), Воробьев (Герк, 46), Лоськов (Еременко, 46), Каряка (Харитонов, 46), Лебеденко (Якубко, 46), Кириченко (Топич, 46). Счет открыл Дмитрий Кириченко на 39-й минуте, автором второго мяча на 73-й минуте стал полузащитник сборной Казахстана (29 матчей, 8 голов) и ФК «Алма-Ата» 29-летний Дмитрий Бяков, находящийся на просмотре.

— Мы добились победы, это всегда приятно, — прокомментировал результат встречи в разговоре с корреспондентом «Спорта» Евгением Синичкиным старший тренер «инопланетян» Борис Игнатьев. — В целом можно быть довольным желанием игроков и тем, что поставленные на игру задачи были выполнены. Все прошло не без шероховатостей, работу мы только начали. Не хватает игровой подготовки. Первый сбор был втягивающим, и сейчас мы второй день занимаемся с мячом. Что касается новичков, то об их уровне говорить пока рано.