• «Это настоящий Черчесов»: Казанский отреагировал на скандальное интервью тренера

    01.12.20 17:13

    «Это настоящий Черчесов»: Казанский отреагировал на скандальное интервью тренера - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Комментатор Денис Казанский, интервьюировавший главного тренера сборной России Станислава Черчесова, поделился впечатлениями от выступления 57-летнего специалиста. Черчесов после поражений в Лиге наций пришел в студию «Матч ТВ», где жестко раскритиковал игроков национальной команды, досталось также и клубам. 


    – Мы увидели Черчесова таким, какой он есть. С его стороны была небольшая бравада, мол, что он все фабриковал. Думаю, к такому разговору он был не готов. Все вспышки об игроках были эмоциональны. Это говорит о том, что он не планировал это говорить. 

    Я сразу написал, что это моя работа – задавать вопросы. Ничего героического в этом не вижу. Наверное, это были темы, которые были у всех на слуху. Странно было эти вопросы не задать.

    В этом интервью важны были даже не ответы, сколько то, чтобы Черчесов понял, что есть другие точки зрения. Черчесов уверен, что команда вышла на Евро и выполнила задачу. И все, – сказал Казанский в эфире «Коммент.Шоу» на ютубе. 

    Сборная России не выигрывает последние шесть встреч. В ноябре она сыграла вничью в контрольной встрече с Молдовой, а также уступила Турции (2:3) и Сербии (0:5) в рамках Лиги наций. Эти поражения не позволили россиянам второй турнир кряду повыситься в классе и выйти в Лигу A. Из-за потери очков в Стамбуле и Белграде сборная России упала в рейтинге ФИФА, на жеребьевке к отборочному турниру к чемпионату мира-2022 команда оказалась в третьей корзине. 
    Контракт Черчесова истекает в 2022-м. В СМИ появлялась информация, что чемпион и обладатель Кубка Польши доработает как минимум до Евро-2021

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров