КДК рассмотрит появление баннера о Федуне на матче «Зенит» – «Спартак»

КДК рассмотрит появление баннера о Федуне на матче «Зенит» – «Спартак»

КДК РФС рассмотрит замечания, полученные от делегатов матча полуфинала Кубка России «Зенит» – «Спартак» (2:1).

Было зафиксировано возможное нарушение у защитника «Спартака» Андрея Ещенко, по статье оскорбительное поведение. Это из-за футболки, на которой был изображен ребус с оскорбительной фразой.

Кроме того, КДК рассмотрит появление несогласованного баннера на Вираже фанатов «Зенита». Таким образом болельщики потроллили владельца «Спартака» Леонида Федуна, который уже неоднократно критически отзывается о «Зените» и судействе.

В матче «Зенит» – «Спартак» вновь было предостаточно спорных моментов по судейству. Однако, по мнению корреспондента «Спорта День за Днем», явных ошибок бригада арбитров не допустила.

Читайте также

Скандальное заявление Федуна о «Зените»


Источники
Автор фото: «Спорт День за Днем»