• КДК все-таки рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку Смолова

    16.04.18 20:05

    КДК все-таки рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку Смолова - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС во вторник рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку, показанную нападающему Федору Смолову в матче против тульского «Арсенала», сообщил ТАСС председатель комитета Артур Григорьянц.

    — Контрольно-дисциплинарный комитет получил документы от футбольного клуба «Краснодар». Таким образом, любое заявление, которое поступает от официальных лиц или клубов, согласно регламенту, подлежит рассмотрению. Это произойдет завтра на заседании. Желание участвовать изъявил представитель «Краснодара», поэтому он будет представлять интересы клуба и игрока, — сказал Григорьянц.

    Смолов получил желтую карточку за симуляцию в игре против тульского «Арсенала» (3:0). Руководство «Краснодара» подало апелляцию в РФС, посчитав, что главный арбитр встречи Артем Чистяков совершил ошибку, не назначив пенальти в том эпизоде. Если апелляция будет отклонена, Смолов из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть в матче 27-го тура с ЦСКА, который пройдет 22 апреля в Москве.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров