• Кечинов оценил переход Зиньковского в «Спартак»

    Красно-белые сегодня купили полузащитника у «Крыльев Советов»

    23.06.22 20:34

    Кечинов оценил переход Зиньковского в «Спартак» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о трансфере полузащитника «Крыльев Советов» Антона Зиньковского в столичный клуб.

    «Хорошее приобретение. Очень качественный футболист, доказал это за «Крылья Советов». У них отличная команда, играли в зрелищный футбол. Антон там был одним из лидеров, вел за собой партнеров. Игрок, который может обыграть, забить и сделать хорошую голевую передачу», – приводит слова Кечинова «Чемпионат.com».

    Кечинов также отметил, если Зиньковский сможет себя проявить в московской команде и играть так же, как в «Крыльях Советов», то это очень качественным приобретением.

    «Спартак» сегодня официально объявил о покупке 26-летнего футболиста у «Крыльев Советов». Полузащитник выступал за самарский клуб с 2019 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги он принял участие в 30 матчах, в которых забил четыре гола и сделал девять результативных передач.

    Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что красно-белые заплатили «Крыльям Советов» за Зиньковского 180 миллионов рублей, а зарплата полузащитника в столичном клубе составит 5 миллионов рублей в месяц.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров