• Келли Пике рассказала о расставании с Квятом

    16.04.20 14:03

    Келли Пике рассказала о расставании с Квятом - фото

    Фото: Sportclub.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Даниил Квят готовится к своему седьмому сезону в «Формуле-1». Никто из российских пилотов не может похвастать такой карьерой в «Королевских гонках». 

    На личном фронте у 25-летнего гонщика не все в порядке. В декабре 2019 года стало известно, что он расстался с Келли Пике, дочкой трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике. Прошлым летом у пары родилась дочь Пенелопа, но даже это не помогло им сохранить отношения.

    Даниил хранит молчание по поводу своей личной жизни. Келли, наконец, решила высказаться. Точнее написать в сторис своего инстаграма.

    – Конечно, 90 процентов вопросов касаются Даниила, так что я отвечу, чтобы закрыть тему, – предложила Келли. – Мы с Даней остаемся лучшими друзьями и собираемся создать оптимальные условия для Пенелопы. Когда карантин станет менее строгим, он навестит дочь.

    Из-за карантина Квят не только не может встретиться с Пенелопой, но сесть в болид «Альфа Таури». Сезон «Формулы-1» все еще пытаются спасти. Есть предложение начать его в июле, а первые гонки проводить без зрителей. В крайнем случае старт перенесут на осень. Чтобы чемпионат состоялся, нужно провести минимум восемь Гран-при.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров