• Кержаков: Если бы от меня зависело, то сразу вернул бы Денисова, Быстрова и Широкова

    29.04.14 09:53

    Кержаков: Если бы от меня зависело, то сразу вернул бы Денисова, Быстрова и Широкова - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что хотел бы вернуть в команду полузащитников Игоря Денисова, Владимира Быстрова и Романа Широкова.

    - Уход из «Зенита» Денисова, Быстрова, Широкова сразу повлияли на моральное состояние, - цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс». - Скучаю по друзьям. С этими ребятами мы с детства играли, вместе терпели поражения, вместе побеждали. Знали, кто куда бежит, кто в какой момент откроется. К примеру, Рома Широков чувствовал, что сейчас Володя Быстров по флангу рванет, а Кержаков побежит в центр.

    Иногда говорят, что можно вне поля не общаться, а во время матча быть командой. Но мы-то дружим! Иногда достаточно глазами показать, что хочешь сделать, – и ребята поймут. Конечно, бывает, что в игре, в горячке, тебе достанется крепкое слово. Но когда его бросает твой товарищ, знаешь: это не со зла.

    Если бы от меня зависело, то я бы их сразу вернул. А так – все зависит от главного тренера: видит ли он их в своем «Зените»? Считаю, все они пригодились бы команде и настоящим болельщикам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров