• Кержаков может возглавить «Волгарь»

    Приоритетный вариант для руководства клуба

    31.05.23 11:01

    Кержаков может возглавить «Волгарь» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Пари Нижний Новгород» Александр Кержаков может возглавить астраханский «Волгарь», сообщил телеграм-канал «Мутко против». По данным источника, 40-летний специалист является приоритетным вариантом для руководства клуба. 

    Последним местом работы Кержакова стала «Кармиотисса», которую он возглавлял с 8 февраля по 1 апреля. Под его руководством кипрская команда провела 7 матчей, в которых одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. В интервью Sports.ru Кержаков рассказал, что причиной его ухода стала «непрофессиональная среда» в клубе. 

    В прошлом сезоне Кержаков возглавлял «Пари Нижний Новгород». Под его руководством команда, вышедшая из Первой лиги, сумела занять 11-е место в РПЛ и сохранить прописку в Премьер-лиге. По окончании сезона-2021/22 руководство клуба не стало продлевать контракт с Кержаковым и пригласило на его место Михаила Галактионова. 

    После 33 туров «Волгарь» занимает 10-е место в Первой лиге с 44 очками. В заключительном туре астраханской команде предстоит сыграть на выезде с «Акроном». Встреча пройдет 3 июня в Жигулевске и начнется в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров