По поезду, где ехал «Локомотив», ударил беспилотник. Команда возвращалась из Ростова-на-Дону

По поезду, где ехал «Локомотив», ударил беспилотник. Команда возвращалась из Ростова-на-Дону

Поезд, на котором ехал ФК «Локомотив», подвергся атаке БПЛА. Команда возвращалась в Москву из Ростова-на-Дону после матча 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:2).

В результате воздушного удара пострадали пять пассажиров поезда, один из которых находится в тяжелом состоянии. Врачи медицинского штаба «Локомотива» оперативно подключились к ликвидации последствий инцидента и оказывали первую неотложную помощь раненым до прибытия городских спасательных служб.

Ни один представитель московского клуба в ходе инцидента не пострадал. Из-за технических повреждений железнодорожного состава и приостановки движения на участке делегацию «Локомотива» пересадили на автотранспорт. В настоящее время команда в полном составе направляется в Москву на автобусе.

29 октября красно-зеленые сыграют с ЦСКА в рамках Кубка России.


Источники
Фото: ФК Локомотив
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее