• Кержаков объяснил, почему «Зенит» теряет очки с аутсайдерам РПЛ

    «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и «Уралом», а также проиграл «Арсеналу»

    18.11.21 21:15

    Кержаков объяснил, почему «Зенит» теряет очки с аутсайдерам РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков назвал причину, почему петербургский клуб не смог одержать победу в матчах с «Арсеналом», «Уфой» и «Уралом» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Если посмотреть предыдущие сезоны, подобное тоже проскакивало. Только с психологией могу это связать. Просто против московских клубов или команды, с которой встречаешься в Лиге чемпионов, не нужно заставлять себя вынимать эмоции, а здесь приходится. Это главный ключ, но не оправдание. Профессионалы не должны позволять себе такие вещи», – приводит слова Кержакова официальный сайт «Зенита».

    «Зенит» в августе поделил очки с «Уфой» (1:1), в октябре уступил «Сочи» (1:2) и тульскому «Арсеналу» (1:2), а в начале ноября сыграл вничью с «Уралом» (0:0). Команда под руководством главного тренера Сергея Семака набрала 30 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице текущего сезона чемпионата России. У «Сочи», занимающего второе место, в активе 27 баллов.

    «Уфа» после 14 туров РПЛ-2021/22 набрала 14 очков и занимает 12-е место в турнире, «Арсенал» с 13 очками располагается на 14-ой позиции, а «Урал» с 11 очками занимает последнее место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров