• Кержаков полетел в Испанию

    Правда, не на просмотр

    18.08.15 20:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Зенита» Александр Кержаков отправился в испанскую примеру. Правда, не в качестве игрока, а на стажировку по специальности спортивного директора, которая была согласована с сине-бело-голубыми. Как сообщает ТАСС, 32-летний нападающий побывал в расположении действующего победителя Лиги Европы «Севильи», где пообщался с главным тренером андалуссийцев Унаи Эмери и его помощником Дмитрием Черышевым.

    При этом поездка Кержакова в Севилью связана не только с должностью спортивного директора – экс игрок андалуссийской команды (Александр перешел в «Севилью» в 2007 году) ознакомился с вопросами общей инфраструктуры и работы клуба, а потом выступит с докладом перед руководством «Зенита».

    Интересно, что затем Кержаков отправится в расположении мадридского «Реала», где рассчитывает побеседовать с главным тренером «бланкос» Рафаэлем Бенитесом и руководящим составом мадридцев.

    Также на вопрос, значат ли эта стажировка, что он завершит карьеру футболиста и продолжит работу в администрации «Зенита», Кержаков ответил: «Это ничего не значит. Пока готов сказать только это».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров