• Кежман: Текке забил, как в хоккее

08.11.09 22:36

Кежман: Текке забил, как в хоккее - фото

Форвард "Зенита" Матея Кежман прокомментировал победный матч против "Терека" (2:0):

- Сегодня мы отлично отыграли первые 45 минут, может быть это даже был лучший первый тайм с тех пор, как я пришел в команду. Это просто фантастика! Агрессивная, мощная игра и закономерные два гола. А ведь могли и больше забить: было как минимум еще 2-3 момента. Второй гол так вообще – настоящий футбольный бриллиант. Фатих все сделал безупречно! И так быстро, как будто это не футбол, а хоккей! Во втором тайме соперник приложил максимум усилий, чтобы отыграть хотя бы один гол, а мы сосредоточились на удержании.

Нас ждут два суперфинала! Но до них еще игроки разъедутся по сборным: важно, чтобы они не получили травм в своих национальных командах. Если мы покажем игру подобно той, что показали против «Терека» в первые 45 минут, то я уверен, сможем набрать шесть очков! Для меня хорошим результатом будет место в Лиге Чемпионов, - цитирует Кежмана www.sovsport.ru.