Анна ЗвереваАнна Зверева
10:27 · 28.01.2022
Хендрикс объяснил свой переход в «Фейеноорд» из «Спартака»

Хендрикс объяснил свой переход в «Фейеноорд» из «Спартака»

Игрок не жалеет о своем выборе

Нидерландский полузащитник Йоррит Хендрикс прокомментировал свой переход из «Спартака» в «Фейеноорд» на правах аренды.

«Я до сих пор не жалею, что сделал тогда такой выбор, просто на спортивном уровне, к сожалению, не очень хорошо зарекомендовал себя. Однако я не чувствую, что у меня действительно был шанс проявить себя. Жизнь в Москве была прекрасной, все было хорошо», – поделился Хендрикс с нидерландским изданием NOS.

В среду, 26 января, пресс-служба «Спартака» сообщила, что Хендрикс на правах аренды перейдет в «Фейеноорд» до конца сезона 2022/23. При этом контракт со «Спартаком» у Йоррита действителен до лета 2024-го.

В составе красно-белых нидерландец играет с января 2021 года, куда он перешел из родного ПСВ. В текущем сезоне Хендрикс отыграл 11 матчей (389 минут) без результативных действий.

26-летний полузащитник играл за молодежную сборную Нидерландов. За основную национальную команду он сыграл лишь однажды в 2016 году.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5