• Хет-трик Сычевого помог «Оренбургу» разгромить «Урал»

Первый гол нападающий забил через 18 секунд после выхода на замену

23.07.22 19:28

Хет-трик Сычевого помог «Оренбургу» разгромить «Урал» - фото

«Оренбург» разгромил «Урал» в домашнем матче второго тура РПЛ. Игра в Оренбурге завершилась со счетом 3:0.

Три главных факта

1. 26-летний нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал хет-трик в матче с «Уралом», выйдя на замену после перерыва. Два года назад он играл за команду «Крымтеплица». Сычевой родился в Симферополе.

2. «Урал» с 36-й минуты играл вдесятером. Защитник гостей Лео Гогличидзе получил прямую красную карточку за то, что в центре поля сфолил против нападающего «Оренбурга», который убегал один на один с вратарем «Урала».

3. «Урал» – единственная команда РПЛ, которая еще не забивала в нынешнем чемпионате России. В первом туре «шмели» проиграли ЦСКА в Москве (0:2), а сегодня – «Оренбургу» (0:3).