• Хет-трик Траоре принес победу «Ференцварошу» Черчесова в будапештском дерби

Подопечные российского наставника обыграли «Гонвед»

28.08.22 20:46

Хет-трик Траоре принес победу «Ференцварошу» Черчесова в будапештском дерби - фото

«Ференварош» обыграл «Гонвед» со счетом 3:1. Победу команде Черчесова принес хет-трик Адама Траоре.

Форвард хозяев забил три мяча в ворота соперников в начале второго тайма. Он оформил хет-трик за 13 минут.

У футболистов "Гонведа" был шанс сократить разрыв на 70 минуте встречи. Полузащитник хозяев Вечей получил красную карточку, а в ворота "Ференвароша" назначили пенальти, но бьющий не смог реализовать шанс.

Команда Черчесова на старте сезона идет на втором месте в чемпионате, уступая "Варде". Однако у команды есть два матча в запасе.

Ранее стало известно, с кем венгерская команды сыграет на стадии группового этапа Лиги Европы. "Ференцварош" сыграет против «Монако», сербской «Црвены Звезды» и турецкого «Трабзонспора».

Экс-футболист "Динамо" Булыкин ранее поделился мнением, что лидером группы является "Монако", но и у команды Черчесова есть шанс на выход в плей-офф. Первый матч "Ференцварош" проведет против турецкого клуба, игра состоится 9 сентября.