• «Хейт – это обычное явление». Гендиректор ФФККР дал совет Загитовой

    Александр Коган считает, что с негативом сталкиваются практически все спортсмены
    «Хейт – это обычное явление». Гендиректор ФФККР дал совет Загитовой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган прокомментировал заявление российской фигуристки Алины Загитовой в Instagram. В своем посте олимпийская чемпионка Пхенчхана пожаловалась на то, что о ней часто говорят в негативном ключе в социальных сетях и медиа.

    «С этим вопросом лучше обратиться к самой Алине. Хейт – это обычное явление, с которым сталкиваются многие спортсмены, и его не нужно воспринимать критически. Комментировать здесь нечего», – прокомментировал ситуацию корреспонденту «Спорт День За Днем» Веронике ПАСИКОВСКОЙ гендиректор ФФКР.

    7 октября на матче КХЛ между «Ак Барсом» и «Металлургом» у Загитовой возник конфликт с журналистами из-за фотографий девушки, сделанных во время игры. Журналист Рустам Имамов сообщил, что Загитова в грубой форме потребовала от журналистов удалить материалы. Позже Имамов заявил, что конфликт исчерпан, а СМИ неправильно поняли его слова о поведении фигуристки.

    Алина Загитова – олимпийская чемпионка и чемпионка мира в одиночном катании. В нынешнем сезоне ее исключили из сборной России, потому что она не выполнила критерии отбора. Загитова не объявляла о завершении карьеры. Сейчас фигуристка тренируется у Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза. Алина Загитова вместе с Алексеем Ягудиным также ведет шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров