• «Химки» готовы подписать Черышева

    Летом полузащитник станет свободным агентом

    18.05.22 18:32

    «Химки» готовы подписать Черышева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что подмосковный клуб готов подписать контракт с полузащитником «Валенсии» Денисом Черышевым. 

    «Мы готовы рассматривать предложения по всем игрокам. Черышев? Если его условия будут доступны нам, мы готовы его рассмотреть. Но мы понимаем его стоимость и уровень. Боюсь, мы не сможем потянуть. Нам хочется рассматривать своих воспитанников. Однако все может быть, ничего нельзя исключать», — сказал Терюшков «РБ Спорт»

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Черышева в 3 млн евро. Его контракт с «Валенсией» истекает в конце нынешнего сезона. 

    В текущем сезоне 31-летний полузащитник провел 19 матчей в составе «Валенсии», в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. 

    В марте отец полузащитника Дмитрий Черышев заявил, что Денис может перейти в летнее трансферное окно в один из российских клубов. 

    «Химки» набрали 29 очков в 29 матчах и занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В последнем туре подмосковная команда примет на своем поле «Спартак». Встреча пройдет 21 мая и начнется в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров