• «Химки» не рассматривают возможность отставки Гогниева

    У тренера произошел конфликт с двумя футболистами

    23.03.23 14:48

    «Химки» не рассматривают возможность отставки Гогниева - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Химок» Николай Оленев заявил, что клуб не рассматривает возможность увольнения Спартака Гогниева с поста главного тренера. 

    «Мы не рассматриваем вопрос отставки Гогниева. Команда готовится к следующему туру. Никаких проблем нет. Если что-то будет меняться, мы об этом уведомим», – приводит слова Оленева «Спорт-Экспресс»

    10 марта стало известно, что у главного тренера «Химок» Спартака Гогниева возник конфликт с хавбеком Аязом Гулиевым и защитником Дмитрием Тихим. По информации «Чемпионата», инцидент произошел 9 марта на базе подмосковной команды. Гогниев остался недоволен, что оба футболиста не завершили вовремя тренировку в тренажерном зале. Перепалка на высоких тонах продлилась несколько минут, а затем Гогниев отправился в номер на базе к Тихому и Гулиеву, чтобы вновь обсудить произошедшее. Конфликт мог перерасти в драку, однако ее предотвратил сотрудник безопасности. 

    20 марта «Чемпионат» сообщил, что «Химки» рассматривают возможность увольнения Гогниева с поста главного тренера. 

    После 20 туров «Химки» занимают 15-е место в РПЛ с 13 очками. В 21-м туре подмосковная команда примет на своем поле «Краснодар». Встреча пройдет 2 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров