• КХЛ планирует сокращаться?

    29.01.09 23:04

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель Федерации хоккея Республики Беларусь Владимир Наумов на рабочем совещании заявил, что количество участников КХЛ в следующем сезоне может сократиться.

    – Дело в том, что на данный момент никому не известно даже то, что через полгода будет представлять из себя КХЛ в принципе. В конце этой недели состоится совещание руководителей клубов. По моей информации, на нем будет обсуждаться вопрос не расширения, а, наоборот, сокращения: несколько российских команд вынуждены отказаться от участия в проекте, – приводит слова Наумова «Прессбол».

    Что же касается расширения количества белорусских команд в КХЛ, то в следующем сезоне, скорее всего, Белоруссия будет представлять по-прежнему только минское «Динамо».

    – Здесь я также выработал конкретную позицию: расширять наше в ней (КХЛ) присутствие пока преждевременно. Федерация не намерена отступать от своего требования: в отечественных командах КХЛ должно быть не менее полутора десятков белорусов соответствующего уровня. На две команды сейчас столько не набрать, – отметил президент ФХРБ. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров