• Хлусевич перейдет в «Спартак» из тульского «Арсенала»

    Московский клуб договорился о трансфере полузащитника

    27.10.21 23:55

    Хлусевич перейдет в «Спартак» из тульского «Арсенала» - фото

    Фото: Максим Котенёв / «Арсенал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Московский «Спартак» договорился с тульским «Арсеналом» о трансфере полузащитника Даниила Хлусевича, сообщает «СЭ». Российский полузащитник может усилить московский клуб уже зимой.

    Даниил Хлусевич присоединился к основному составу тульского «Арсенала» в августе 2020 года. В составе туляков 20-летний полузащитник провел 48 матчей, в которых отметился семью голами и сделал 5 результативных передач. Его контракт с клубом истекает летом 2023 года. По оценке портала Transfermarkt стоимость Хлусевича составляет 2 млн евро.

    В матче 5-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Спартаком» Хлусевич отметился голом в ворота красно-белых и помог своей команде свести матч к ничье.

    После 12-ти туров РПЛ тульский «Арсенал» имеет в своем активе 12 очков и занимает 13 место в турнирной таблице Чемпионата России, «Спартак» с 17-ю очками на седьмой строчке. 

    В следующем туре РПЛ «Арсенал» дома примет «Сочи». Встреча состоится 31 октября в 16:30 по московскому времени.Днем ранее «Спартак» в домашнем матч сыграет против «Ростова».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров