• Хлусевич признался, что будет скучать по Туле

    Полузащитник перешел из «Арсенала» в «Спартак»

    30.12.21 21:46

    Хлусевич признался, что будет скучать по Туле - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич, перешедший в стан красно-белых из тульского «Арсенала» признался, что будет скучать по бывшей команде. Слова футболиста приводит пресс-служба клуба.

    «Буду ли я скучать по времени в Туле? Конечно. В «Арсенале» прошло мое становление как футболиста. Я прошел путь от молодежки до главной команды. Было много всего. Первый матч в премьер-лиге против «Динамо», первый гол в Екатеринбурге, победы над грандами, атмосфера в команде, поддержка болельщиков и многочисленные друзья, которых я нашел в Туле. Время в «Арсенале» — лучшее, что было в моей карьере, но нужно двигаться дальше», - сказал Даниил.

    В этом сезоне футболист провел 16 матчей за тульский клуб, забил 4 гола и отдал две голевые передачи. После 18 туров «Арсенал» идет на 12 месте в чемпионате России. «Спартак» занимает девятую строчку.

    Несмотря на то, что сезон в РПЛ для красно-белых складывается не лучшим образом, в Лиги Европы москвичи смогли выиграть группу и вышли сразу в 1/8 плей-офф. Соперник команды Паоло Ваноли пока неизвестен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров