• «То, что вы делаете – позор, а я не уйду»: Кикнадзе жестко осадил болельщиков «Локомотива»

    08.08.20 18:09

    «То, что вы делаете – позор, а я не уйду»: Кикнадзе жестко осадил болельщиков «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе ответил болельщику, прочитавшему стих и показавшему ему средний палец на встрече фанатов с командой и руководством клуба.

    «Я лишь один раз отреагировал, когда меня спровоцировали. А ты сейчас что себе позволил? Еще одно такое выступление и мы прекратим общение с болельщиками, я уведу команду.

    Я слышу крики, чтобы Кикнадзе уходил из клуба. Я не уйду. Я буду стараться делать так, чтобы клуб был лучшим и сильным. Но то, что вы делаете, это позор. Не вы принимаете решения. Вы можете ухать, кричать, визжать. Все что хотите. Имеете полное право. Но команда пришла отвечать на ваши вопросы, а вы используете это, чтобы лишний раз дернуть меня.

    Ну не получается у вас, ребят. Не заводит меня то, что вы произносите. Перед вами команда сидит, а вы общаетесь со мной. Что вы выносите вопросы, за которые я отвечаю? У вас уникальная возможность раз в году поговорить с командой. Зачем вы ее размениваете на возможность сказать мне то, что вы говорите уже несколько месяцев. Чем вы хотите меня удивить? Я все прекрасно у вас знаю. По уставу, решение о гендиректоре принимается на совете директоров. Не вижу предпосылок, чтобы совет директоров сейчас поставил вопрос о моей кандидатуре», – цитирует Кикнадзе «Чемпионат».

    Болельщики протестую против решения руководства «Локомотива» не продлевать контракт с Юрием Семиным, возглавлявшим клуб с 2016-го года. Они призывают руководство уйти в отставку и запустили в социальных сетях хештеги #Kickнадзе и #Мещерякoff.



    Читайте также

    Семин объяснил, почему его не было на награждении «Локомотива»

    Баринов и Смолов раскритиковали поведение болельщиков «Локомотива»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров