• Кин посвятил гол погибшему фанату

    24.06.12 12:35

    Кин посвятил гол погибшему фанату - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной Ирландии Робби Кин посвятил один из своих голов за клуб болельщику ирландской команды Джеймсу Нолану, погибшему в результате несчастного случая во время чемпионата Европы в Польше и Украине, сообщает АР.

    Напомним, что 20 июня, тело мертвого Нолана, поиски которого велись на протяжении трех дней, было обнаружено в реке Брда в городе Быдгощ на северо-западе Польши. Полиция считает, что причиной его смерти стал несчастный случай.

    В субботу Кин, выступающий в чемпионате США (MLS) за клуб Лос-Анжделес Гэлакси, после очередного гола за команду взял со скамейки запасных футболку, на обратной стороне которой было написано Покойся с миром, Джеймс Нолан (RIP James Nolan).

    - Это был молодой 21-летний ирландский болельщик, который отправился в Польшу и погиб. Конечно, вся страна скорбит. Сегодня я позвонил его отцу, чтобы выразить свои соболезнования, а также сказать, что я мысленно с ним и его семьей. Я сделал это, потому что ирландский народ един и делит вместе радости и невзгоды. Он был большим фанатом футбола, так что я хотел выразить ему свое уважение, - сказал Кин после матча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров