• Кириченко: Надеюсь, что в ближайшее время подпишу контракт с другой командой

    13.01.11 09:40

    Кириченко: Надеюсь, что в ближайшее время подпишу контракт с другой командой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Сатурна» Дмитрий Кириченко рассказал, что намерен делать, если его клуб не погасит долг по зарплате за последние полгода:

    «Заезжал в клуб, чтобы кое-какие документы забрать. Там царит самый настоящий хаос… По поводу зарплаты нет абсолютно никакой официальной информации. Люди, которые должны отреагировать на события последних недель, хранят молчание. Эта неопределенность мучает… Ситуация осложняется еще и тем, что зарплату несколько месяцев не получают не только футболисты, но и работники клуба. Они даже написали заявление о приостановлении своей деятельности. К сожалению, вопрос по зарплате придется решать другими способами: подавать в суд или в Палату РФС по разрешению споров. Хотя футболисты хотят, чтобы клуб расстался с ними цивилизованно.

    Большинство из нас юридически еще числятся игроками клуба. И сейчас с этим у нас полная неопределенность, поскольку руководство пока никак не реагирует на ситуацию.

    Сейчас занимаюсь поисками нового клуба. Есть несколько вариантов в премьер-лиге. Команды пока называть не буду. Могу только сказать, что это клубы не из Москвы. Надеюсь, что в ближайшее время ситуация с «Сатурном» как-то прояснится, и я подпишу контракт с другой командой», - цитирует Кириченко Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров