• Кириченко уйдет из «Ростова» после заявления клуба

    20.12.17 16:26

    Кириченко уйдет из «Ростова» после заявления клуба - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из помощников Леонида Кучука, ранее исполнявший обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о том, что не намерен продолжать работу в донском клубе. Все из-за заявления руководства «Ростова».

    Вчера клуб объявил о том, что новым тренером ростовчан станет Валерий Карпин.

    — Для меня стало неожиданностью новость, что я несколько раз отказался от поста главного тренера «Ростова». Руководители клуба после матча с «Уфой» сказали, что у них есть несколько кандидатов на пост и попросили меня быть на связи. Также мы обсудили мое видение по будущему команды, по усилению, я составил программу сборов. Все, кто хотел дозвониться до меня, сделали это.

    — Что скажете о назначении Карпина?
    — С уважением. Желаю ему удачи на новом посту. Но считаю, что я вряд ли заслужил такое отношение к себе после стольких лет в «Ростове». Поэтому в данной ситуации продолжить работу в команде — не уважать себя. Спасибо всем болельщикам за поддержку, я рад, что провел последние три года в этой команде, — передает слова Кириченко «Спорт-Экспресс».

    Напомним, что 40-летний Кириченко пришел в «Ростов» в 2014-м году, через пару месяцев после завершения карьеры футболиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров