• Кирилл Капризов: Кучерова выводили из себя? Гавриков сразу подлетел и все исправил

    20.05.19 01:00

    Кирилл Капризов: Кучерова выводили из себя? Гавриков сразу подлетел и все исправил - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу в шестом матче чемпионата мира против Швейцарии (3:0).

    «Положительные ощущения. Выиграли и здорово. Не в первый раз играл с Овечкиным и Кузнецовым. Все хорошо. Сегодня было достаточно моментов, но не реализовали. Дай бог, все будет в дальнейшем. Хорошая игра получилась, плотная. Мы старались играть в свой хоккей. Моментами было неплохо, мы создавали моменты. Надо только забивать.

    Моя игра? Понятное дело, анализировал. Каждый день смотришь какие-то ошибки, что-то улучшаешь. Внес ли коррективы? Вам виднее со стороны.

    Кучерова выводили из себя? Возможно, было пару моментов. Он молодчик. Терпел. У нас есть, к примеру, Гавр, красава, сразу подлетел и все исправил (Защитник Владислав Гавриков. – «Спорт День за Днем»).

    Чемпионат мира только начинается? 100%, так как начинается плей-офф, каждая игра на вылет. Надо к этому как можно серьезнее подходить», – сказал Капризов после матча.



    Капризов – лучший снайпер КХЛ нынешнего сезона. Он начинал чемпионат мира в тройке с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым. Вместе с ними он сыграл против Норвегии и Австрии, а потом был заменен на Александра Барабанова и стал 13-м нападающим.

    В матче с чехами Капризов провел всего одну смену, сыграв 1:09 в большинстве, а в игре с итальянцами Воробьев дал ему 14:47 минут. Встречу с Латвией форвард пропустил. Его вернули в звено к Овечкину и Кузнецову перед матчем со Швейцарией.

    Читайте также

    Воробьев объяснил возвращение Капризова в звено Овечкина и Кузнецова

    Максим Сушинский: В сборной России очень много звезд. Пока выигрываем, никто не обижается

    Воробьев рассказал, чего хочет избежать в четвертьфинале чемпионата мира

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров