08:46 · 18.04.2021
Кирилл Капризов повторил рекорд для новичков «Миннесоты Уйалд»

Кирилл Капризов повторил рекорд для новичков «Миннесоты Уйалд»

Форвард Кирилл Капризов отличился очередной заброшенной шайбой за «Миннесоту Уайлд». Его команда дома обыграла «Сан-Хосе Шаркс» 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Капризов повторил достижение для новичков «Миннесоты», установленное двадцать лет назад. Тогда словацкий форвард Мариан Габорик набрал 36 очков за 71 матч, забросив 18 шайб и сделав 18 результативных передач. Капризов тоже набрал 36 очков, но за 43 матча. В них он забросил 17 шайб и сделал 19 «ассистов».


До конца регулярного чемпионата "
дикарям" осталось сыграть 13 матчей.

В списке бомбардиров чемпионата НХЛ Кирилл – на 25 месте. В десятке лучших из наших только Александр Овечкин, забросивший вчера 730 шайбу в НХЛ.

Читайте также


Источники
Автор фото: «запрещенная соц сеть…» Миннесоты
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее